Блог директора

Директор колледжа Кусанов Азамат Куандыкович
Уважаемые сотрудники и студенты колледжа!

Официальный блог директора колледжа работает в интерактивном варианте вопрос-ответ. Я предлагаю вам задавать свои вопросы, оставлять свои пожелания, делиться мнением. На все ваши вопросы вы получите ответы в режиме онлайн. Именно так мы сможем исправить недочеты, улучшить качество и результат работы.

При этом, чтобы иметь возможность обратной связи не только через блог, прошу оставлять свои контакты. Это поможет нам при необходимости связаться с вами.

Надеюсь, что реализация диалога и обратной связи посредством моего блога будет работать на снижение административных барьеров, усилит контроль деятельности колледжа, повысит качество оказания образовательных услуг населению, а наше сотрудничество будет полезным и интересным.

Прием по личным вопросам: четверг — 16.00-18.00